Agileot Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


46.38.63.21:7807
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Зоявка на лидерку

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elchan-Nagiev




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-28

Зоявка на лидерку Empty
СообщениеТема: Зоявка на лидерку   Зоявка на лидерку Icon_minitimeПт Сен 28, 2012 9:53 am

. Имя и фамилия персонажа :Fernando_Ferrara
2. Возраст персонажа :24
3. Годы проживания в штате :1 год в штате
4. Желаемый лидерский пост :Groove или Vagos
5. Цель взятия :Проводить наборы делать капты и возить метал на склад и полное рп будет
7. Вы прочитали все примечания, правила сервера/форума и обязуетесь их соблюдать?: Да я обязуюсь их соблюдать
8. Как вы собираетесь поднимать фракцию??1)Набрать бойцов 2)Обучать их Стрельбе 3)ОБучать РП отыгровкам 4)Налаживать порядок в городе 5)Взять под Охрану большие подраздиления 6)Следить чтоб небыло бандитов наркоманов и тд 7)Поднематьонлайн игроков Cool приглашать игроков 9) быть в курсе всех новостей чтоб был в курсе дел 10)НЕ принемать нубов 11) Ежедневно проводить проверки 12)Ну и быть хорошим Лидером
9. Ссылка на Автобиографию(Обязательно):Я вырос и росту в семье не очень богатой в 6 лет пошол в школу сейчас я в 6 классе
10. Ваше имя и фамилия:Никита Лугашенко
11 Ваш возраст:17
12. Ваш ник на форуме: Elchan-Nagiev
13. Ваш логин в skype: malbish47
14. Разница во времени с сервером: никакой
й
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зоявка на лидерку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на лидерку SWAT
» Хочу лидерку
» Заявка на лидерку La Cosa Nostra
» Заявка на лидерку

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Agileot Role Play :: Общий раздел :: Технический Раздел-
Перейти: